Tuesday, September 2, 2014

Утечка ню фото. Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст ...

"Это вопиющее нарушение неприкосновенности частной жизни Полиция будет преследовать любого, кто сделает украденные картины." - Объявил в своем заявлении пресс-секретарь Дженнифер Лоуренс после ночи просочилась обнаженные фото актрисы. Жертвы хакеров, предположительно, больше - неизвестные преступники должны были украсть так называемый. облака голый selfie более 100 знаменитостей, в том числе Кирстен Данст, Эмбер Херд, Кейт Аптон и Виктория Джастис.

С облака ICloud (мест в Интернете, где вы можете хранить изображения, видео и другие файлы) просочилась обнаженные фотографии многих американских звезд телевидения, кино, музыки и моды - писать американские СМИ.

Она послала мальчика изображения грудь, отпустил их. Это преступление

Анонимные серфер, который, по-видимому ворвались ICloud, размещены на сайте 4chan несколько фотографий вместе со списком других знаменитостей, которые selfie прибывших. Он предложил, что за отдельную плату также обеспечит более горячие материалы, такие как видео.
Когда дело вскрылось, 4chan быстро удалили профиль из zhakowanymi возможно фотографий. Также ответил на предполагаемых пострадавших звезд, которые включают, в частности, Актриса Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст, Эмбер Херд, Виктория Джастис, Кристен Риттер, Мэри Э. Уинстед и Тереза ​​Палмер, певица Аврил Лавин и Ариана Гранде, модель Кейт Аптон, Кэндис Свейнпол и Кара Delevigne или piłkarka Надежда Соло.
Видимо среди якобы украденных портретов также ню фото молодой Габриэль Союза, Хайден Панеттьери беременности, разделась Лиа Мишель, Мэри-Кейт Олсен, Селена Гомес и многие другие.
В дополнение к списку знаменитостей, чьи обнаженные фото хакер должен продавать, сегодня объявила, что она имеет 2-х минутах интимную видео Дженнифер Лоуренс

"Мы гнались друг"

"Это вопиющее нарушение неприкосновенности частной жизни связался с властями, и мы мчались любого, кто будет публиковать украденные фотографии Дженнифер Лоуренс,." - Говорится в заявлении пресс-секретарь 24-летней актрисы, известной, в частности, от "Голодных игр" и "американской Хастл". Пресс-секретарь подтвердил, что 60 изображений Лоуренс просочились в сеть. Это портреты, сделанные в разных местах и ​​в разных позах в купальниках и совершенно голый, многие из них очень интимное и смелый.
Об selfie также заявил Мэри Е. Уинстед, известная по своей роли в производстве "Скотт Пилигрим против мира". Twitter выразил разочарование тем, что кто-то украл фотографии, которые "сделали лет назад с мужем в комфорте вашего дома."

И Виктория Джастис (известно из сериала "Зои 101" и "Виктория означает победу") отрицает, что это было ее подлинные фотографии обнаженных. Только сказал модель Агент Кейт Аптон, который смотрит на fotkom что сейчас циркулируют в Интернете и проверить их подлинность.Другие знаменитости еще не выразил ли стать жертвами хакеров.
Там также прокомментировал пресс-секретарь компании Apple, которая включает ICloud.Обслуживание BuzzFeed попросили прокомментировать, или сохраняя данные в облаке является безопасным, потому что с небольшим усилием вы можете легко получить на них по телефону.

"Я знаю, что это мой лучший форма"

Аналогичный скандал произошел в 2011 году. Кристофер Чейни из Флориды - с тремя прозвищами: "trainreqsuckswhat", "anonygrrl" и jaxjaguars911 "- ворвались в частных данных почтовых ящиков, по крайней мере 50 человек, в том числе Скарлетт Йоханссон, Майл Кунис, Майли Сайрус и Кристина Агилера.
Самая большая скандал спровоцировал разрушенные фотографии Йоханссон - это было ее обнаженные портреты, которые посылают SMS сообщения на ее тогдашний муж Райан Рейнольдс. С Chaneyowi фотографий попали в интернет, и ФБР начало расследование.Человек на разведку был арестован, обвинен в 26 cyberzbrodni и приговорен к 10 годам лишения свободы.
Йоханссон призналась все это к СМИ в шутку: - Эти снимки он не был порно. Я не чувствовал себя униженным все это. Я знаю, что это мой лучший форма.

No comments:

Post a Comment

Please leave a comment and let me know what you think:)